Четверг, 25.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Как заработать в интернете? >> Новичку

Первое что нужно сделать ето зарегистрироватса в електронном денежном счете WebMoney!

Как зарегистрироватся в електронном денежном счете WebMoney!

1. Зайдите на сайт http://www.webmoney.ru и выберите ссылку "Установить Keeper Classic" (рядом написан номер последней версии программы).
2. Скачайте файл WM Keeper`а (выбирайте тот, что на русском языке) - он называется wm2.exe
3. Сохраните файл wm2.exe (дистрибутив для установки программы WM Keeper Classic) на жестком диске - в той директории, где Вы обычно храните резервные копии и дистрибутивы программ.
4. Для установки программы WM Keeper Classic запустите файл wm2.exe и следуйте инструкциям Мастера Установки.
5. После установки появится новая группа в меню "Программы" - "Web Money" с программой Web Money Keeper, а на Рабочем Столе Windows - ярлык программы.
6. Запускайте установленную программу Web Money Keeper.
7. Появится небольшое окошко с опциями - "Войти в программу", "Зарегистрироваться в WebMoney" и "Инициализировать программу"
8. Сначала зарегистрируйтесь, выбрав опцию "Зарегистрироваться в WebMoney" и нажав кнопку ОК. Появится окно "Регистрация в системе Web Money Transfer". Подключитесь к Интернет и жмите в этом окошке на значок вопросительного знака рядом со словами "Регистрационный код". На выпавшем окне предупреждения выбирайте пункт, что Вы хотите начать новую регистрацию в системе (кнопка "Нет"). Так Вы перейдете на страницу сайта WebMoney для ввода персональных данных. Все поля нужно заполнить внимательно. Адрес e-mail и мобильного телефона лучше лишний раз перепроверить - на них в процессе регистрации будут высылаться проверочные коды.

8.1. После заполнения всех полей на Ваш мобильный телефон будет выслана SMS-ка, а на Ваш e-mail письмо с проверочными кодами, которые нужно будет ввести на сайте и в самой программе. В этом процессе перед Вами будут последовательно появляться необходимые поля для ввода - здесь очень трудно ошибиться.
8.2. Далее по ссылке на сайте Вы запустите свою программу WebMoney Keeper Classic, назначите пароль, который будете использовать при входе в программу (сразу запишите свой пароль на бумагу или в текстовый файл, чтобы запомнить). От Интернета пока не отключайтесь.
8.3. В следующем окне сгенерируйте себе цифровую подпись (очень простая процедура, состоящая из набора случайных знаков и движений мышкой; здесь записывать на бумагу и запоминать ничего не надо). После этого система сгенерирует Ваш личный WM-идентификатор (WMID). Он состоит из 12 цифр и служит для узнавания Вас системой.
8.4. Теперь нужно указать путь к файлу ключей (лучше записать ключ на дискету, CD или флэш-карту и пользоваться ей при входе в кошелек и для совершения операций - это по умолчанию предлагается системой; если же Вам не хочется "мучиться" с дискетами или флэшками, можно просто изменить предлагаемый по умолчанию на путь к любой папке на Вашем компьютере, но так уровень безопасности будет ниже).
8.5. После этого система вышлет на Ваш адрес электронной почты письмо с кодом активации (вот почему не нужно было пока отключаться от Интернета). Этот код нужно ввести в последнем окне регистрации программы WebMoney Keeper Classic. Всё. Теперь Вы получаете полный доступ к своему WM Киперу.

9. Войдя в программу, создайте себе кошельки. На закладке "Кошельки" нужно нажать правую клавишу мыши и выбрать пункт "Создать..." (то же самое можно сделать через верхнее меню: Меню - Кошельки - Создать новый). Лучше сразу создать три вида кошельков - Z-типа (аналог доллара США), R-типа (аналог российского рубля) и E-типа (аналог евро).

Меню сайта
Наш опрос
Когда вы работаете?
Всего ответов: 109
Статистика
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024